Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Песня..Позови..

1 куплет:
Позови.. Через года ты позови,
Не спеши к порогам,
Где, у окна тихонько дождик льёт,

1 куплет:

Позови.. Через года ты позови,

Не спеши к порогам,

Где, у окна тихонько дождик льёт,

Сквозь нити мне не видно твоего лица..

Припев:

Позови.. Позови сквозь снега,

За просторы и города,

Скажи, что свет ещё играет,

В твоём доме, у стекла.

2 куплет:

Прости.. Где скрыты в сердцах нити,

Что прядешь ты с судьбой,

И снова дождик за окном,

Твоё мне имя говорит,

И слышу за спиной, твой шопот: " Я с тобой "

Припев:

Позови.. Позови сквозь снега,

За просторы и города,

Скажи, что свет ещё играет,

В твоём доме, у стекла.

Припев2:

Позови.. Позови сквозь снега,

За просторы и города,

Скажи, что свет ещё играет,

В твоём доме, у стекла.

Позови.. Ты снова позови,

Позови.. Тихонько шопотом..

Позови.. Лишь только позови..