блеска, в соседнем дворе (Победы, 9) асфальтовое покрытие не ремонтировалось очень много лет. Ходить невозможно даже при дневном свете, не говоря уже о темном времени суток. Плюсом на этом участке нет ни одного фонаря. В дождь в этих выбоинах скапливается вода и приходится лавировать между лужами. Убедительная просьба привести в порядок этот участок и установить уличное освещение. #отподписчиков #Реутов «Мой Реутов» в Дзен https://dzen.ru/moireutov
‼️ Хочу обратиться к Администрации города: буквально в 10 метрах от городской площади, которая ежедневно и в любую погоду полируется до
СегодняСегодня
9
~1 мин