Вице-премьер Новак сообщил о снижении норматива продаж бензина на бирже с 15% до 10%. Это решение уже принято, а решения о продлении нулевой экспортной пошлины на нефтепродукты и о запрет на экспорт дизтоплива будут рассматривать на следующей неделе. Возможно начало импорта топлива, чтобы стабилизировать рынок. Надеемся, в сумме меры сработают. 🚲 Подпишись на Телега Online