Семинар, посвящённый созданию комфортных и инклюзивных городских пространств, где приняли участие и члены Молодёжного совета при Гомельском городском Совете депутатов - Диана Климченко, Дарья Новик, Полина Панасенко и Анна Чуйкова - студентки БелГУТа. Подпишитесь на Гомельские ведомости