С напутственным словом к выпускникам обратился директор школы Денис Геннадьевич Тырсин. Он с гордостью отметил положительную динамику в результатах ЕГЭ выпуска 2026 по сравнению с показателями прошлых лет, продемонстрировав на экране уверенный рост количества баллов ЕГЭ! 📈 Вручение аттестатов прошло в формате именных номинаций, которые были подготовлены специально для каждого выпускника классными руководителями. На сцену поднялись те, чьи имена будут особо вписаны в историю школы: четыре золотые и два серебряных медалиста выпуска (номинации «ЗОЛОТАЯ КОРОНА» и «СЕРЕБРЯНЫЙ МНОГОГРАННИК»). Самой многочисленной группой номинантов были те, кто показывали стабильно высокие результаты в учебе, настоящие «МАСТЕРА СВОЕГО ДЕЛА». В будущем они с гордостью смогут показать своим детям аттестаты, в которых только отметки 5 и 4. В выпуске два десятка "хорошистов". Особые аплодисменты прозвучали для наших неравнодушных лидеров: волонтеров, активных участников «Движения Первых», ребят с активной жиз
Церемонию открыла руководитель корпуса Светлана Анатольевна Ястребчикова, тепло поздравив ребят с окончанием школы
СегодняСегодня
1
1 мин