Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Школа 1358. Москва

Церемонию открыла руководитель корпуса Светлана Анатольевна Ястребчикова, тепло поздравив ребят с окончанием школы

С напутственным словом к выпускникам обратился директор школы Денис Геннадьевич Тырсин. Он с гордостью отметил положительную динамику в результатах ЕГЭ выпуска 2026 по сравнению с показателями прошлых лет, продемонстрировав на экране уверенный рост количества баллов ЕГЭ! 📈 Вручение аттестатов прошло в формате именных номинаций, которые были подготовлены специально для каждого выпускника классными руководителями. На сцену поднялись те, чьи имена будут особо вписаны в историю школы: четыре золотые и два серебряных медалиста выпуска (номинации «ЗОЛОТАЯ КОРОНА» и «СЕРЕБРЯНЫЙ МНОГОГРАННИК»). Самой многочисленной группой номинантов были те, кто показывали стабильно высокие результаты в учебе, настоящие «МАСТЕРА СВОЕГО ДЕЛА». В будущем они с гордостью смогут показать своим детям аттестаты, в которых только отметки 5 и 4. В выпуске два десятка "хорошистов". Особые аплодисменты прозвучали для наших неравнодушных лидеров: волонтеров, активных участников «Движения Первых», ребят с активной жиз

Церемонию открыла руководитель корпуса Светлана Анатольевна Ястребчикова, тепло поздравив ребят с окончанием школы. С напутственным словом к выпускникам обратился директор школы Денис Геннадьевич Тырсин. Он с гордостью отметил положительную динамику в результатах ЕГЭ выпуска 2026 по сравнению с показателями прошлых лет, продемонстрировав на экране уверенный рост количества баллов ЕГЭ! 📈

Вручение аттестатов прошло в формате именных номинаций, которые были подготовлены специально для каждого выпускника классными руководителями. На сцену поднялись те, чьи имена будут особо вписаны в историю школы: четыре золотые и два серебряных медалиста выпуска (номинации «ЗОЛОТАЯ КОРОНА» и «СЕРЕБРЯНЫЙ МНОГОГРАННИК»).

Самой многочисленной группой номинантов были те, кто показывали стабильно высокие результаты в учебе, настоящие «МАСТЕРА СВОЕГО ДЕЛА». В будущем они с гордостью смогут показать своим детям аттестаты, в которых только отметки 5 и 4. В выпуске два десятка "хорошистов".

Особые аплодисменты прозвучали для наших неравнодушных лидеров: волонтеров, активных участников «Движения Первых», ребят с активной жизненной позицией. Они всегда были в авангарде школьных событий, помогали, организовывали мероприятия и вели за собой остальных. На церемонии они отмечены в номинации «ДВИЖУЩИЕ СИЛЫ ПЕРЕМЕН» с благодарностью за их энергию и добрые сердца!

Были и другие номинации, в том числе финальная - "ПОБЕДИТЕЛИ КВЕСТА ШКОЛА". Ребята прошли 11 уровней школьного образования и получили главный приз - аттестат, средний балл которого составил минимум 3,5 в 11«Г» и 4 в 11«В» классе.

День был наполнен эмоциями, взаимными благодарностями родителям, педагогам, классным руководителям.

Клип, показанный в конце церемонии, напомнил о веселых школьных днях. Хочется привести слова из него: "Еще увидимся! А пока... до свидания!"

Дорогие выпускники 2026 года! Помните: самые важные двери открываются силой характера, добротой и упорством.

Счастливого пути, выпускники! Вперед, к новым вершинам!

Классные руководители 11 «В» и 11 «Г» классов Оксана Рудольфовна Шилова и Светлана Викторовна Шкляр

#Школа1358 #ДОНМ #ШколыКолледжиМосквы #ГордостьШколы #Выпускной2026