Я ваще вчера легла в 23:56((
{👻`^𓆩♡𓆪Ри4и⋆🐾°}-Всем доброе утро^^
{🍓`☆`Хинат@`♡🍉}~ *мысли: Всем..? *
{🧋`🧸Шир0🐾`🎹}- Доброе^^
{👻`^𓆩♡𓆪Ри4и⋆🐾°}+ К нам в номер пришла Широ:3
{🍓`☆`Хинат@`♡🍉}~ *мысли: Фух.. Я уж думала она к нам переселилась.. *
{🍓`☆`Хинат@`♡🍉}~ *мысли: ладно.. Нужно отмазаться. *
{🍓`☆`Хинат@`♡🍉}~ У меня что-то голова болит..
{🧋`🧸Шир0🐾`🎹}- Оу..
{👻`^𓆩♡𓆪Ри4и⋆🐾°}- Давай тебе завтрак принесу? :3
{🍓`☆`Хинат@`♡🍉}~ Нет, спасибо (( *мысли: Ладно мне уже все равно-_-*
//после завтрака, 09:48//
{🍓`☆`Хинат@`♡🍉}~ *купается в море*
{👻`^𓆩♡𓆪Ри4и⋆🐾°}-Широ!!
{🍓`☆`Хинат@`♡🍉}~ А.!! *уплыла за буйки* да ну тебя..
👮: *свисток в свисток*
{🍓`☆`Хинат@`♡🍉}~ Чё..
{🧋`🧸Шир0🐾`🎹}-Хина!! Тебя Ричи зовёт:3
{👻`^𓆩♡𓆪Ри4и⋆🐾°}-Девочки, пошлите на катере прокатимся?))
{🧋`🧸Шир0🐾`🎹} и {🍓`☆`Хинат@`♡🍉}~ давай!!
//на катере//
{🍓`☆`Хинат@`♡🍉}~ *трясётся от страха*
{🧋`🧸Шир0🐾`🎹}-*успокаивает Хину*
И вдруг, на детей надвигается цунами..
{🧋`🧸Шир0🐾`🎹}- Что случилось?
{👻`^𓆩♡𓆪Ри4и⋆🐾°}- Тачка заглохла, не едет...
Продолжение следует...