Лето в Москве звучит особенно ярко, когда его сопровождает музыка: 26 июня в Концертном зале имени П. И. Чайковского состоялся большой концерт Аиды Гарифуллиной и Петра Дранги - вечер, в котором академическая классика вместе с авторской музыкой Дранги сложилась в легкое, праздничное музыкальное путешествие. Программа получилась такой, как обещала сама Аида - яркой, праздничной и будто созданной для того, чтобы выйти из зала после концерта немного счастливее. "Публика - это мои друзья, это мои поклонники, это люди, с которыми мы говорим на одном языке - на языке музыки и высокого искусства, - сказала Гарифуллина перед выходом на сцену. Для меня каждый концерт - это праздник. И программа сегодня будет летняя, яркая, очень поднимающая настроение. Я надеюсь, что каждый зритель сегодня выйдет с прекрасным настроением". Читайте также: Ансамбль Александрова выступил с концертной программой в Стамбуле Для певицы этот зал - место особенное. Именно здесь состоялось одно из ее первых серьезных
Летний концерт Аиды Гарифуллиной и Петра Дранги прошел в Концертном зале имени П. И. Чайковского
ВчераВчера
14,3 тыс
3 мин