Заместитель председателя Совета безопасности, лидер Единой России Дмитрий Медведев высказал мнение о крайне масштабном вмешательстве Запада в недавнюю избирательную кампанию в Армении. Его комментарий распространен пресс-службой партии Единая Россия для широкого освещения. "Вмешательство Запада в прошедшую избирательную кампанию стало крайне масштабным", — заявил Дмитрий Медведев. Медведев подчеркнул, что западные государства, придерживаясь колониальных методов, перевели государственные структуры Армении на ручной режим управления. Ранее поступила информация: Конституционный суд Армении назначил на 26 июня рассмотрение семи исков, ставящих под сомнение результаты голосования в парламент. Параллельно лидер политической силы Сильная Армения Самвел Карапетян сообщил о запуске процесса объединения оппозиционных групп в закавказской республике, стремящихся к конструктивному диалогу. Источник: russian.rt.com