Блогер Лерчек (настоящее имя — Валерия Чекалина) в интервью журналистке Надежде Стрелец призналась, что ходит в рестораны во время химиотерапии, когда не испытывает тошноту. Знаменитость рассказала, что выполняет все рекомендации врачей и принимает назначенные лекарства. По словам Лерчек, она старается сохранять оптимизм и не хочет тратить силы на жалость к себе. Если после химиотерапии меня практически не тошнит, я реально могу после того, как химия закончилась, вечером пойти в ресторан или пойти встретиться с друзьями. Я могу валяться в кровати и жалеть себя либо я могу время, которое мне дано, использовать на максимум. Я выбираю второй способ, — рассказала блогер. Во время беседы речь зашла и об уходе за собой. Лерчек призналась, что ей хочется уделять время своей внешности и чувствовать себя ухоженной. Я хочу быть красивой, я хочу быть ухоженной, хочу быть сексуальной. Я имею на это право, — сказала Лерчек. Ранее блогер рассказала, что множество раз проходила через процедуру ЭКО. Л