Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
NEWS.ru

Лерчек подтвердила, что ходит в рестораны во время химиотерапии

Блогер Лерчек (настоящее имя — Валерия Чекалина) в интервью журналистке Надежде Стрелец призналась, что ходит в рестораны во время химиотерапии, когда не испытывает тошноту. Знаменитость рассказала, что выполняет все рекомендации врачей и принимает назначенные лекарства. По словам Лерчек, она старается сохранять оптимизм и не хочет тратить силы на жалость к себе. Если после химиотерапии меня практически не тошнит, я реально могу после того, как химия закончилась, вечером пойти в ресторан или пойти встретиться с друзьями. Я могу валяться в кровати и жалеть себя либо я могу время, которое мне дано, использовать на максимум. Я выбираю второй способ, — рассказала блогер. Во время беседы речь зашла и об уходе за собой. Лерчек призналась, что ей хочется уделять время своей внешности и чувствовать себя ухоженной. Я хочу быть красивой, я хочу быть ухоженной, хочу быть сексуальной. Я имею на это право, — сказала Лерчек. Ранее блогер рассказала, что множество раз проходила через процедуру ЭКО. Л
   Сергей Петров/NEWS.ru
Сергей Петров/NEWS.ru

Блогер Лерчек (настоящее имя — Валерия Чекалина) в интервью журналистке Надежде Стрелец призналась, что ходит в рестораны во время химиотерапии, когда не испытывает тошноту. Знаменитость рассказала, что выполняет все рекомендации врачей и принимает назначенные лекарства. По словам Лерчек, она старается сохранять оптимизм и не хочет тратить силы на жалость к себе.

Если после химиотерапии меня практически не тошнит, я реально могу после того, как химия закончилась, вечером пойти в ресторан или пойти встретиться с друзьями. Я могу валяться в кровати и жалеть себя либо я могу время, которое мне дано, использовать на максимум. Я выбираю второй способ, — рассказала блогер.

Во время беседы речь зашла и об уходе за собой. Лерчек призналась, что ей хочется уделять время своей внешности и чувствовать себя ухоженной.

Я хочу быть красивой, я хочу быть ухоженной, хочу быть сексуальной. Я имею на это право, — сказала Лерчек.

Ранее блогер рассказала, что множество раз проходила через процедуру ЭКО. Лерчек допустила, что рост злокачественного новообразования начался после гормональной стимуляции организма. По словам Лерчек, чтобы забеременеть сыном Левой, ей пришлось сделать семь ЭКО.

Еще больше новостей в нашем MAX. Подписывайтесь!

Т
Тамара Виссарионова