«Самолёты Соединённых Штатов только что нанесли удар по местам хранения иранских ракет и беспилотников, а также по прибрежным радиолокационным объектам за нарушение соглашения о прекращении огня, СНОВА! Очень возможно, что они никогда не научатся! Может наступить момент, когда мы больше не сможем проявлять разумность и будем вынуждены военным путём завершить работу, которую мы очень успешно начали. Если это произойдёт, Исламская Республика Иран больше не будет существовать! , — заявил Трамп. Иранские СМИ также подтверждают серию взрывов на разных объектах в Иране. Сделка в очередной раз оказалась формальным и публичным фарсом. Шоумен играет словами и 'делами' будто бы шут в цирке. У него все просто, по щелчку пальцев. Его слова не стоят и ломаного гроша. КСИР ранним утром нанес ответные удары с применением БПЛА-«камикадзе» и, вероятно, БРСД Ghadr-F/F (видео выше). https://dzen.ru/id/6425916a1950720421f18802