Дальше что, Санта? 142d СЛУЧАЙНО (ну да, конечно, верим?) КУПИЛ 320 LEGO-оленей и теперь пытается понять, что с ними делать. Варианты есть: ❤️ Собрать армию для Санты 🔥 Открыть оленью парковку в LEGO-городе (с топливом нынче беда, конечно) 👍 Устроить самый странный рождественский MOC года. Свои варианты предлагаем, по традиции, в комментах ⬇️ 🤔 Рари Брик