На станции «Канавинская» пьяный молодой человек ночью перепрыгнул через турникет, ругался и ударил сотрудника полиции, который пытался его увести. Всё зафиксировали камеры. Суд назначил 1,5 года условно с испытательным сроком на год по статье о применении насилия к представителю власти. 🦌 TG | MAX | Реклама 📢 Оповещения о БПЛА
🚨 В Нижнем Новгороде 18-летний парень получил 1,5 года условно за удар полицейского в метро
СегодняСегодня
~1 мин