Фразы "туристов-диетологов", от которых у бариста в кофейне и гида в походе дёргается глаз
Я застал времена, когда поход напоминал мультик про "Простоквашино" с элементами выживания. Тащишь рюкзак, который тяжелее тебя самого, в нём элементы "общего котла": хлеб, макароны, банки с тушёнкой, сгущёнкой, солёное сало, чай и сахар.
И почти в каждой группе встречался условный Вася. Он был странный: не ел мяса, но это была проблема Васи, а не всей группы. Он не орал: "ААА, у вас лопатка для размешивания касалась животного белка, подайте мне отдельную горелку!". Он просто тихо подходил к инструктору и говорил: "Можно я отложу себе гречки до того, как вы закинете тушёнку?". И всё, мир не рушился, котёл мылся от жира песком, все были счастливы.
Сейчас, в 2026 году, я смотрю на сборы современных туристов-походников и некоторых посетителей ресторанов, и у меня начинает дёргаться глаз. Люди начитались диетологических пабликов и превратились в ходячую энциклопедию пищевой непереносимости. Это диагноз и имя ему - ГОРЕ ОТ УМА.
1. Глютен - главный враг офисного планктона
Целиакия - это страшное аутоиммунное заболевание, реальная непереносимость глютена. Диагностируется в разных формах, по самым щедрым подсчётам, не более, чем у 0,5–1% населения планеты (в реальности - на порядок меньше, т.к. бывает просто реакция на избыток вещества). Но в дорогих ресторанах и на турслётах количество "глютен-фри" адептов достигает 80%.
"Ой, мне без глютена, а то у меня вздутие и энергия не та", - говорит девица модельной внешности, допивая третий бокал просекко (кстати, в вине глютена нет, но кто бы считал в нём калории с пузырьками).
Внимание, горе-биохакеры! Глютен это всего лишь белок, который содержится в злаках: пшенице, ржи, ячмене. То есть в ХЛЕБЕ, в печеньках, в пиве, в соевом соусе, Карл! Если человек реально отказывается от глютена, он должен перестать есть 90% продуктов с полки супермаркета. Но нет, чаще всего "я не ем глютен" - это маркер: "Я не хочу есть этот пирожок". Но слово "пирожок" звучит по-плебейски, а "глютен" - загадочно, продвинуто и современно, почти как заклинание против тёмных сил. Лесные духи от таких заклинаний плачут, кстати.
2. Лактоза: молоко убежало, а мозг остался
История номер два. У туриста нет лактазной недостаточности (то есть, лактозной непереносимости), он не сдавал генетический тест и вообще к врачу не ходил. Он просто вчера выпил литр молока на ночь, и его полночи закономерно пучит, а утром чуток колбасит. Но это не болезнь и ничего ужасного. Это просто обжорство и дань моде: "Молочные продукты - это слизь", "молоко забирает кальций" (бред уровня "британские учёные доказали").
Теперь в любом ресторане официант обязан пройти семь кругов ада.
- Мне латте, пожалуйста. Только без лактозы. И без сахара. И без кофеина. И без вкуса жизни.
В походе это превращается в театр абсурда:
— Ребята, а у нас что, сухое молоко с лактозой?! Тогда я свою овсянку на воде заварю, не разогревайте мне общий котелок, пожалуйста.
Лактоза - это молочный сахар, он есть в любых молочных продуктах от латте и каши до сдобной булочки (пусть она даже без глютена). В организме расщепляется ферментом лактазой, которую организм вырабатывает самостоятельно.
Если ты реально не переносишь лактозу до серьёзных реакций и вызова скорой помощи, то твоя участь печальна, таблетка лактазы тебе в помощь. Но "модным" непереносчикам обычно "как бы можно" благородный сыр (особенно итальянский пармезан тыщ по 8 за кило), творожный сыр в роллах и шарик мороженого на десерт. Потому что это вкусно, а "лактоза" это только когда речь про кофе и на публике.
3. Сахар
"Я исключил сахар полностью, это белая смерть", - знакомо? При этом адепты пить кофе без сахара часто не брезгуют макаронами (то бишь, пастой из твёрдых сортов пшеницы), пудингами и, о ужас диетологов - смузи из бананов с киви и семенами чиа.
Знали бы люди, сколько сахара в бананах и заводских смузи, они бы на километр не подошли к прилавку.
Можно не добавлять рафинированный сахар в чай, кофе, горячий шоколад. Но полный отказ от сахара это физически невозможно, потому что сахар это продукт постепенного переваривания любых углеводов в нашем организме. То есть, даже если мы не даём организму сахар, то он сделает его сам - из картошки, пирожков и пасты из твёрдых сортов пшеницы.
Есть люди с нарушенным углеводным обменом и болезнями - вплоть до диабета. Им приходится считать "хлебные единицы" и воздерживаться от излишне сладкого. Такие люди обычно знают про свои особенности и это не доставляет проблем окружающим. А вот выслушав кого-то, кто читает бариста лекцию о вреде сахара в латте, хочется вылить это самое латте... Ну, куда-нибудь, где ему место. (Ах, там ещё ужасная лактоза, а в ложке халвы на дне халвичного рафа ещё и глютен!)
4. Жир, как много в этом слове
Люди путают "жир", "холестерин", "липидный профиль", "ЛПНП" и разницу между медицинскими терминами и кулинарными. Лично я сам столкнулся с проблемами липидного обмена. Но рекомендации врачей совпали с рекомендациями серьёзных диетологов:
- Не следует переедать животных жиров (любых), если есть медицинское ограничение на холестерин низкой плотности (ЛПНП).
- Не следует переедать любых жиров (в том числе, оливкового масла), если есть проблемы с печенью и поджелудочной.
- Лучше не есть маргарин вообще (транс-жиры).
Всё остальное может советовать только врач и только в случае, когда к тому есть показания.
Когда встречаю тощих, как сельдь, леди, выговаривающих официантам за излишне политый маслом салат или требование в походе "исключить жир из тушёнки, потому что фигура (холестерин и т.п.)", хочется поржать.
Растительные натуральные масла - это продукт отжима плодов масличных культур. Проще говоря, оливковое масло - это сок оливок, а подсолнечное - сок семечек подсолнечника. При этом нелюбители масла считают, что лишняя ложка оливкового масла для них вредна, а горсть съеденных оливок - полезна. Психиатр в помощь!
Кстати, в сельди огромное количество жира. А в нашем мозге жира 60%, причём, самого, что ни на есть, животного происхождения.
5. Химия
"Картофель без химии", "огурцы без химии"... Полно-те, всё вокруг есть химия! А ещё - биология (в том числе, ГМО - её часть). А ещё - физика, потому что воду качают насосами, а потом она течёт по трубам и втекает в почву. Но по морде тряпкой почему-то досталось только одной химии.
Так получилось, что люди классифицировали элементы в таблице Менделеева, а химические соединения в справочниках с буквой "Е" в 1953 году. Буква "Е" означает "Европа" - это было сделано в Европейском сообществе. Наличие у вещества записи в классификаторе с буквой "Е" означает, что это не какая-то непонятная химия, а как раз - понятная, тщательно изученная и давно известная.
А сами вещества это не продукт химической промышленности, а чаще всего - содержимое самих здоровых и полезных фруктов. Е330 - лимонная кислота, и лимонов (апельсинов, грейпфрутов) без Е330 просто физически (и химически) не бывает. Принимать витаминки, в т.ч. витамин С, и при этом шарахаться от Е300 (кислоты аскорбиновой) - это повод поухмыляться.
6. ГМО или когда больше ничего не помогает
ГМО это просто технология ускоренного изменения организмов при помощи технологий. Здесь мне вспоминается фраза из книги А.Бушкова "Рыцарь из Ниоткуда":
- Раньше маг тратил всю жизнь, чтобы создать заклинание, которое позволяет стряхнуть с дерева спелые сливы. Сейчас наши компьютеры создадут вам это заклинание за секунду.
ГМО работает именно так: понаблюдав, что меняется в организме при искусственном отборе, превращающем, например, кислые маленькие арбузы в сладкие огромные, генные инженеры могут подправить организм нужным образом буквально за одно поколение этих организмов.
Другое дело, что на прилавке лежит очень ровная картошка, баклажаны словно с обложки журнала, идеальные огурцы и копчёная шейка с идеально ровным рисунком жира по всей метровой толщине. Еда выращивается в идеальных условиях: на рафинированной почве с выверенным химическим составом, искусственным освещением и планируемым плодоношением. Это - высокотехнологичные продукты, к которым ГМО даже не прикасалось.
7. Ничего личного, просто бизнес
Бизнес следует за требованиями спроса. В кофейнях давно есть альтернативное молоко, не имеющее отношения к молоку: размолотые орехи или овёс в минимальном количестве, размолотый в порошок мел (то есть, карбонат кальция), ложка рапсового масла и литр воды. Я дословно воспроизвёл состав одного такого продукта, который каждый день вижу на прилавке.
Это как "немясные котлеты" из гороха по цене мраморной говядины: люди не хотят есть мясо, но хотят съесть бургер. Нате вам! И немолочного молока вам в бескофеиновый кофе! И безалкогольную водку! И резиновых... Шучу.
Вот личная коллекция слоганов от маркетологов, которые отлично работают на прилавках, но от которых даже у закончивших школу без двоек шевелятся волосы.
- Сахар и соль без ГМО.
- Подсолнечное масло без холестерина.
- Шоколад без сои.
- Творожная масса без лактозы, глютена и сахара.
- Котлеты из говядины без глютена.
- (Мой любимый пример): Витаминизированный коктейль без химических добавок.
8. Нас окружили враги. Что со всем этим делать?
В 90-е мы ели роллтон, майонез "Провансаль" вёдрами и сосиски, сделанные из кого попало. Мы выжили, у нас даже выросло поколение "зумеров". Но зумеры решили, что так жить нельзя. Теперь список "врагов" в тарелке занимает три листа А4:
- Глютен.
- Лактоза.
- Холестерин (иногда встречается слово "холестерол", которое звучит ещё страшнее).
- ГМО.
- Химические добавки.
- Белок животного происхождения.
- Кофеин (теин, танин).
Продолжите сами.
Раньше голодный турист был счастлив гречкой с тушняком. Сейчас сытый турист несчастлив киноа с тофу и урбечем. Раньше мы искали еду, чтобы выжить. Сейчас мы ищем еду, чтобы подтвердить свою исключительность и загадочные диагнозы, которых нет в медицинской карте.
Если нет специальных медицинских противопоказаний, поставленных врачом на основании исследований, то лучший совет - ешь всё и молча! Насладись процессом еды, почувствуй кайф от вкуса и аромата! Преврати трапезу в праздник и делай это каждый день!
Тело скажет: "Спасибо"! И не за то, что ты тратишь заработанные деньги на банку сельдереево-бананового смузи за 800 рублей, а за пожаренный стейк с парой огурцов на закуску. Настоящая еда (с клейковиной, лактозой, холестерином и даже чуть-чуть химии в виде чёрного перца и поваренной соли) стоит и ждёт, пока ты одумаешься и просто пожрёшь, как нормальный человек!
Спасибо, друзья, что дочитали! Ух, выдохнул, дописал! Надеюсь, было интересно! Если встречали маркетинговые фразы про "хлопья без асбеста" (из интернета) и т.п. - пишите в комментариях, посмеёмся вместе. Всем приятного аппетита, будьте здоровы!
#ЕдаВПоходе, #ТуристическийЮмор