У нас оказалось очень много корней и какие-то особенно тупые лопаты, по этому вкопался пруд не особо глубоко и на временное место. Временное исключительно для этого года, вчера валили часть деревьев за домом, наконец спилили поваленную сосну, в общем, проходит расчистка и облагораживание участка, что не быстро.
Это мой пруд с утра. Выглядит чудесно, но конечно совсем не так как планировалось.