Утром по промышленной зоне Запорожья нанесли несколько ударов планирующими бомбами. Предварительно — не менее четырёх ФАБов. Сразу после прилётов началась интенсивная вторичная детонация. Характер взрывов указывает на поражение объекта с большим количеством горючих и взрывоопасных материалов. Масштаб разрушений станет понятен после прекращения детонации. Промзона использовалась ВСУ для складов и ремонтных мощностей, обеспечивающих группировку на Запорожском направлении. ▫️ Дневник Десантника 📲 Дневник Десантника в МАХ