Уровень доверия к Владимир Владимировичу неожиданно стал похож на кота Шрёдингера: он упал и вырос одновременно. Согласно последним данным ФОМ, доверие граждан к нашему выдающемуся нацлидеру (других эпитетов мне подобрать сложно) снизилось на 5% за неделю, с 74% до 69. Это рекордное падение за последний год. Недоверие также выросло до рекордных 18%. В то же время, ВЦИОМ, известный своим стремлением всегда и везде угождать начальству, в том числе через изменение методик опросов, показал рост доверия к нашему лидеру. Кому верить в этой ситуации, каждый решает сам. Но, на мой взгляд, в условиях появления новых, еще невиданных до этого проблем, а таже роста старых, уже виданных проблем, рейтинг нашего выдающегося нацлидера вряд ли должен был вырасти. Скорее, он должен падать, что и показал опрос ФОМ, который пока не замечен в грубых манипуляциях опросов. Лайкни и перепости, если согласен и не боишься поддержать автора.
Для совсем смелых есть возможность помочь автору донатами.