Астраханские следователи выясняют причины массового отравления покупателей местного гастронома. Один человек скончался, еще 14 находятся в больнице, среди них есть дети. Пока эксперты проверяли составы изъятых продуктов, руководство магазина пыталось списать трагедию на случайность. Почему не все в это готовы поверить – в сюжете корреспондента РЕН ТВ Антона Шлячкова. Раньше на полках престижного гастронома "Михайловский" красовалась гордость рыбной столицы России. Разнообразие красной и белой рыбы и другой продукции радовало местных жителей на протяжении долгого времени, но накануне 14 человек отравились едой, которую приготовили в этом магазине. Теперь же в гастрономе "Михайловский" вместо заинтересованных покупателей осмотрели витрины еще более заинтересованные следователи. Они изъяли куриную и рыбную продукцию и всю готовую еду. Пока в магазине полным ходом шла проверка, съемочной группе удалось поговорить с сотрудниками супермаркета. По их мнению, пострадавших слишком мало, чтобы п
Десятки астраханцев жаловались на гастроном перед массовым отравлением едой
СегодняСегодня
485
2 мин