Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Меня иногда спрашивают, а не дурак ли я

Обычно отвечаю, что нет, не дурак и у меня об этом есть некоторое количество справок – красный диплом неплохого ВУЗа, всякие рейтинги телеграм-каналов и тому подобное. Что характерно, у вопрошающего аналогичных справок чаще всего нет. #личное

Меня иногда спрашивают, а не дурак ли я. Обычно отвечаю, что нет, не дурак и у меня об этом есть некоторое количество справок – красный диплом неплохого ВУЗа, всякие рейтинги телеграм-каналов и тому подобное.

Что характерно, у вопрошающего аналогичных справок чаще всего нет.

#личное