Обычно отвечаю, что нет, не дурак и у меня об этом есть некоторое количество справок – красный диплом неплохого ВУЗа, всякие рейтинги телеграм-каналов и тому подобное. Что характерно, у вопрошающего аналогичных справок чаще всего нет. #личное
Меня иногда спрашивают, а не дурак ли я
СегодняСегодня
37
~1 мин