Американские власти в течение нескольких месяцев удерживают граждан России в миграционных тюрьмах в ожидании депортации. Об этом 28 июня заявил генеральный консул РФ в Хьюстоне Николай Пукалов.«Острая проблема — многомесячное удержание людей в миграционных тюрьмах в ожидании депортации многие умоляют побыстрее отправить их домой», — сказал он в беседе с «РИА Новости». 👉 Рубка. Подписаться