В Невинномысске 27 июня столкнулись 2 легковушки. Пострадали два человека, сообщили в Госавтоинспекции Ставрополья. По предварительным данным, 23-летний водитель «Гранты» не справился с управлением и выехал на встречку, где врезался в другую «Гранту». Травмы получила 39-летняя водитель второго автомобиля и её 15-летняя пассажирка. Пострадавших госпитализировали в больницу. За рулем первой «Гранты» находился житель соседнего региона. Он не пострадал. Госавтоинспекция выясняет степень ответственности обоих водителей.