На протяжении нескольких лет Naughty Dog вместе с Sony пытались сделать онлайн-игру во вселенной The Last of Us, однако проект отправился в долгий ящик, где и пропал. Но воплотить эту задумку решил один умелец. Пользователь под ником Speclizer захотел создать многопользовательский режим на базе The Last of Us Part II. За основу он, разумеется, взял PC-версию игры. Фанат расширил главное меню, добавив новый раздел для запуска мультиплеера: в нём игроки могут собрать группу, выбрать карту и настроить снаряжение (основное и вспомогательное оружие, три навыка и один бонусный слот). В арсенале онлайн-версии Part II есть несколько винтовок, пистолетов-пулемётов, дробовиков, пистолетов, а также лук и арбалет. В геймплейном трейлере разработчик показал битву на кастомной карте, собранной из ассетов игры, а также перестрелку на одной из сюжетных локаций. Все матчи сопровождаются кастомной таблицей счёта. Разработка мультиплеерного мода для The Last of Us Part II началась в январе 2026 года. Энт
The Last of Us Part II на PC получит мультиплеерный режим. Его делает фанат [ВИДЕО]
СегодняСегодня
5
~1 мин