! Вчера были обнаружены вот такие объявления на подвалах ряда домов по Юбилейному проспекту и Октября! То есть нам УК предлагает во время взрывов и обстрелов, которые происходят в 4-6 утра, бежать в офис УК на молодежную, которая работает с 8 утра, и только потом можно будет спускаться в укрытия. Это выглядит как издевательство! #отподписчиков #Реутов «Мой Реутов» ВКонтакте https://vk.ru/my_reutov