У торгового павильона разобрали фасад, и теперь там торчат стройматериалы и лохмотья утеплителя. А заодно убрали и навес, под которым пассажиры могли прятаться от дождя. «Раньше тут работал цветочный киоск, потом появилась надпись про ремонт. А теперь все превратилось в какой-то бомжатник. Фасад ободрали, везде мусор, грязь. Думала, это временно, но ничего не происходит уж месяц или полтора. Как-то можно на это повлиять?», – написала нам челябинка. В мэрии нам ответили, что павильон на остановке относится к законным объектам. Так что комплекс должны реконструировать и оформить согласно дизайн-коду. К 20 июля на остановке появятся навес и скамейки для пассажиров.
Остановка «Комсомольская площадь» на гостевом маршруте уже больше месяца выглядит как сарай
СегодняСегодня
~1 мин