«Выпускница столичной школы сдала Единый государственный экзамен (ЕГЭ) по пяти предметам на рекордные 500 баллов», — сообщил мэр столицы Сергей Собянин. 👉 Рубка. Подписаться
Выпускница школы Москвы сдала ЕГЭ по пяти предметам на рекордные 500 баллов
СегодняСегодня
~1 мин