В центре прогресса бокса «Витязь» в Каменске-Уральском прошло яркое двойное событие. Традиционный фестиваль единоборств «Бокс объединяет» в этом году был приурочен ко Дню рождения центра, которому исполнилось три года. Праздник открыли директор по персоналу УАЗа, депутат Законодательного Собрания Свердловской области Анна Соломеина и первый заместитель главы Каменска-Уральского Владимир Горенков. Анна Соломеина обратилась к участникам с теплыми словами: «Каменск-Уральский, без сомнения, кузница чемпионов. Таким и останется. Это видно и по малышам, впервые принявшим участие в соревнованиях, и по юным, но опытным, с наградами, спортсменам. Желаю всем участникам фестиваля самых высоких достижений и побед, чтобы каждый достиг самого высокого разряда, получил мастера спорта. Тренерам – чтобы их окружали самые талантливые и классные ребята. Родителям желаю много поводов для гордости за своих детей». Фестиваль «Бокс объединяет» в очередной раз оправдал свое название. На татами, маты и ринг вы