». Которые и ослов поймают, и дом передвинут, и мир на своих плечах удержат. Кто я, если всё не потяну?? (с) Только примерно к 40 закрадывается сомнение. Как будто стратегия всем помочь, обо всех позаботиться, всем дать по первому требованию не приводит к тому результату, который она себе наметила. И убеждение «если я обо всех побеспокоюсь, кто-то обязательно побеспокоится обо мне» плавится в обиду «почему я обо всех забочусь, но никто не позаботится обо мне??!!». Но запрос обычно ко мне не этот. «Сила уходит» - опуская глаза, почти сквозь слезы, робко. Цепенея от страха, что без сил она никому не будет нужна. Как вернуть силу? Как вернуть эту мощь и батарейку, на которой ехала и всех везла 40 лет?? Даже пусть они твари неблагодарные, но все равно, как продолжать их везти, ну вдруг они всежтаки когда-то опомнятся и позаботятся обо мне?? Плохая новость. Никого не изменить. Ни родню. Ни коллег. Ни клиентов. Хорошая новость. Можно изменить себя. Опять же, достаем Луизу - сила ос
Подавляющее большинство моих клиентов - это девочки-Луизы из «Энканто
СегодняСегодня
~1 мин