! Выпускник «Фонда друзей балтийской нерпы» после реабилитации отправился обратно в дикую природу. Как только переноску открыли, Логи со всей скоростью рванул в воду. Пожелаем малышу удачи в его новой, уже самостоятельной жизни! 💙 😀 Петербургское чтиво 📲 Мы в MAX 💻 ДЗЕН