Всем привет, устроили цветочную фотосессию совсем без подготовки. Купили пищевую пленку и все готово.
Мне вот интересно, почему именно на дзене самые злые комментаторы. На других площадках такого нет, может тут собрались все обиженные люди или те, кто сам делать ничего не умеет, а только писать всякую ерунду. Пока я не был зарегистрирован на Дзене, плохих комментариев никогда не было. Хотя охваты