Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Охота на фото

Решили заменить всю одежду на цветы.

Всем привет, устроили цветочную фотосессию совсем без подготовки. Купили пищевую пленку и все готово.
Мне вот интересно, почему именно на дзене самые злые комментаторы. На других площадках такого нет, может тут собрались все обиженные люди или те, кто сам делать ничего не умеет, а только писать всякую ерунду. Пока я не был зарегистрирован на Дзене, плохих комментариев никогда не было. Хотя охваты

Всем привет, устроили цветочную фотосессию совсем без подготовки. Купили пищевую пленку и все готово.

Мне вот интересно, почему именно на дзене самые злые комментаторы. На других площадках такого нет, может тут собрались все обиженные люди или те, кто сам делать ничего не умеет, а только писать всякую ерунду. Пока я не был зарегистрирован на Дзене, плохих комментариев никогда не было. Хотя охваты в запрещенной сети у меня были не малые. На каждом посте около тысячи лайков, комментарии были или хорошие или с какой-то нормальной критикой, или люди давали дельные советы. Но тут 😅 люди, которые сами не могут даже встать с дивана, не блещу красотой и не обладают навыками, вечно пишут гадости. Почему именно тут😁?

Вернемся к съёмке. Съемка проходила в Тамбовской области, поселок Комсомольский. Когда мы приехали на место, там ездили подростки на мотоциклах и мы проехали чуть дальше, в другое место. Как только вышли из авто, мы увидели парочку косуль, но снять их не удалось, камера лежала в багажнике, да и объектив был на ней не подходящий. Консоль мы упустили.

Подобную съёмку в пленке с цветами ч увидел где-то на просторах интернета. Но там были другие цветы и съемка в студии. Вообще, по итогу мне не очень все это понравилось, пленка на фото смотрится не очень, лучше бы цветы связать ниткой, но на это тогда уйдет много времени. В итоге получилось то, что получилось.

-2

-3

-4

-5

-6

-7

-8

-9

-10

-11

-12

-13

-14

-15

-16