Азовского моря в Ейске. Он не только наслаждался солнцем и купался, но и попробовал себя в роли настоящего барабанщика, задавая ритм летнему настроению на побережье! Но на этом приключения не заканчиваются! Сменив южный курорт на культурную столицу, школьник отправился в Санкт-Петербург. Там он с головой окунулся в мир фауны, посетив огромный океанариум и удивительный зоологический музей, где увидел множество редких обитателей нашей планеты. Продолжайте исследовать Россию! Впереди еще столько открытий! Сливки в ТГ - https://dzen.ru/id/696cfe803afdea3149c4d582 Сливки в ВК - https://vk.com/slivkikandalakshi #Кандалакша #Сливкикандалакши 🔗 Источник
Наш талантливый земляк, ученик 3 класса, проводит это лето максимально разнообразно! Юный путешственник уже успел покорить тёплые воды
СегодняСегодня
~1 мин