Там в тишине эхо поёт,
Для чего так волнует сердца,
Манит, зовёт, разбивает,
В гордом стане, как скала,
Там в тишине эхо поёт,
Для чего так волнует сердца,
Манит, зовёт, разбивает,
В гордом стане, как скала,
...Читать далее
Там в тишине эхо поёт,
Для чего так волнует сердца,
Манит, зовёт, разбивает,
В гордом стане, как скала,
Взгляд, то тёплый, то холодный,
То смех в устах, то плач в глазах,
В тебе есть вся загадка,
Укрытая в горах..
Немного волос всколыхнётся,
Небрежно прядь падёт на лоб,
И, добрый ангел, долгожданный,
Его тихонько уберёт,
Твой светлый лик,
И взгляд пронзительный,
Как бездна дна,
Что там таится за душой?
Кроткий зверь или повеса,
А, может пламенный стратег.
Что в каждом шаге скрыто?
Что в каждом жесте подаётся?
Ты сквозь года пройдёшь,
Что скажешь на последок?