Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Он, та, ещё загадка..

Там в тишине эхо поёт,
Для чего так волнует сердца,
Манит, зовёт, разбивает,
В гордом стане, как скала,

Там в тишине эхо поёт,

Для чего так волнует сердца,

Манит, зовёт, разбивает,

В гордом стане, как скала,

Взгляд, то тёплый, то холодный,

То смех в устах, то плач в глазах,

В тебе есть вся загадка,

Укрытая в горах..

Немного волос всколыхнётся,

Небрежно прядь падёт на лоб,

И, добрый ангел, долгожданный,

Его тихонько уберёт,

Твой светлый лик,

И взгляд пронзительный,

Как бездна дна,

Что там таится за душой?

Кроткий зверь или повеса,

А, может пламенный стратег.

Что в каждом шаге скрыто?

Что в каждом жесте подаётся?

Ты сквозь года пройдёшь,

Что скажешь на последок?