Бывший главный тренер сборных России, хоккейный эксперт Владимир Плющев в беседе с «ТИ-Спортом» оценил перспективы ЦСКА и СКА в следующем сезоне. Он отметил, что ничего хорошего от армейских клубов не ждет. — СКА и ЦСКА в плей-офф вылетели рано, из-за чего пошли разговоры об общем ослаблении Западной конференции. Нынешняя перестройка в Москве и Санкт-Петербурге — это системный кризис менеджмента или закономерная смена поколений? — В Москве и в Питере... Ну, вы понимаете, в Москве все время пеняют, что они ошиблись с теми или иными игроками. Они сделали выводы. Но, к сожалению, из сезона в сезон-то они делают эти выводы, но не могут понять одно: есть вещи принципиальные, которые нельзя было нарушать. А они нарушались. Поэтому пенять на игроков не надо, игроки в армейском клубе были подобраны далеко не самые средненькие. А Питер я не хочу обсуждать, потому что те проблемы, которые у СКА были, они никуда не исчезли. Что будет дальше там — не знаю. Наверное, будет повторение того, что было
Плющев: «В ЦСКА постоянно сетуют, что взяли не того игрока. Так вы сами их и берете!»
СегодняСегодня
210
1 мин