За неделю на федеральной территории привели в порядок инфраструктуру, высадили семь деревьев и обновили малые архитектурные формы. Работы проводили по просьбам жителей, рассказал глава администрации Сириуса Дмитрий Плишкин. Специалисты обеспечивали стабильную работу насосных станций, очистных сооружений и ливневой канализации. Для поддержания пропускной способности Нагорного канала и порядка на прилегающей территории провели расчистку отдельных участков. В районе улицы Рубежной, перед выходом в Чёрное море, бригады очищали устье канала от бытового мусора, принесённых веток и скоплений тины. Также озеленители заменили и установили новые дождеватели на объектах дошкольных образовательных учреждений, в Олимпийском парке, у Президентского лицея «Сириус», ледового дворца «Айсберг» и Образовательного центра «Сириус». Специалисты настроили время полива. Регулярный полив зелёных насаждений осуществляли на Олимпийском и Континентальном проспектах, улицах Чемпионов, Старообрядческой, Триумфально
На федеральной территории Сириус за неделю высадили деревья и обновили скамейки
СегодняСегодня
2
1 мин