Организация стран — экспортеров нефти (ОПЕК) начала постепенно восстанавливать квоту Ирака на добычу нефти до уровней, наблюдавшихся до начала операции США и Израиля против Ирана, сообщает РБК со ссылкой на заявление представителя иракского министерства нефти Салима ар-Рукаби агентству INA. По его словам, ОПЕК и союзники в течение ближайших месяцев будут восстанавливать квоты, включая добровольное сокращение добычи, что позволит увеличить производственные мощности страны. В ведомстве также подчеркнули, что премьер-министр Ирака не поднимал вопрос о выходе государства из состава организации, опровергнув появившиеся ранее сообщения. 👆👆👆 Ждём 🤔наблюдаем 🧐 #АНАЛИЗ_ВСЕГО #РЫНКА #КАЖДЫЙ_ДЕНЬ #АКЦИИ #КРИПТА #ВАЛЮТЫ #КУРС #РУБЛЯ #ЮАНЬ_РУБЛЬ #ДОЛЛАР_РУБЛЬ 👇👇👇 ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ https://dzen.ru/id/61356a6d5e488b5f67683584
Организация стран — экспортеров нефти (ОПЕК) начала постепенно восстанавливать квоту Ирака на добычу нефти до уровней, наблюдавшихся до
СегодняСегодня
1
~1 мин