😳 В Мурманской области вынесли приговор женщине, которая на протяжении 24 лет работала, предъявляя поддельный диплом. В 2002 году при приеме на работу в Кандалакшскую дистанцию пути она представила фальсифицированный диплом инженера-строителя. Этот документ позволил ей занимать руководящие посты более 20 лет, несмотря на обязательное требование иметь высшее образование. Обман выявили лишь в 2026 году после проверки, проведенной транспортной полицией. В суде женщина призналась в содеянном, и ей назначили наказание в виде шести месяцев ограничения свободы. Таким образом, почти 25 лет никто не проверял подлинность ее диплома. Сливки в ТГ - https://dzen.ru/id/696cfe803afdea3149c4d582 Сливки в ВК - https://vk.com/slivkikandalakshi #Кандалакша #Сливкикандалакши 🔗 Источник
Поддельный диплом: 24 года обмана в Кандалакше
СегодняСегодня
~1 мин