В селе Ломовка Белрецкого района внимание сотрудников Госавтоинспекции привлек автомобиль KIA Sportage, который ехал в темноте без включенных фар. Остановив машину, полицейские выяснили, что за рулем находится 28-летний житель Межгорья. Освидетельствование показало сильную степень опьянения — 1,026 мг/л алкоголя. При этом оказалось, что мужчина уже был лишен водительских прав. Теперь нарушителю грозит не только штраф за езду без прав, но и уголовное дело за повторное управление автомобилем в нетрезвом виде, сообщил главный госавтоинспектор региона Владимир Севестьянов. Также привлечен к ответственности и владелец внедорожника - за передачу управления лицу, не имеющему права садиться за руль. Автомобиль помещен на спецстоянку. Ранее сообщалось, что из-за сильных дождей размыло дорогу на границе Башкирии и Челябинской области.
В Белорецком районе Башкирии задержали пьяного водителя без прав
СегодняСегодня
7
~1 мин