Наставник сборной Узбекистана Фабио Каннаваро в разговоре с журналистами высказался по поводу вылета своей команды с чемпионата мира — 2026. Каннаваро сказал пресс-службе Футбольной ассоциации Узбекистана, что этот турнир стал большим опытом как для него, так и для всех игроков. Итальянский специалист отметил, что этот результат даст сборной Узбекистана большую мотивацию в будущем. «Конечно, я много общался с игроками. Мы понимали, что нам предстоит сыграть против сильнейших сборных мира. Мы сожалеем о результате, но я горжусь своими игроками. Они сделали всё, что могли», - добавил Каннаваро. Напомним, что сборная Узбекистана проиграла все три своих матча на чемпионате мира и закончила своё выступление после группового этапа.