Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
РЕЦЕПТЫ ОТ МАМУЛИ

Кабачки "Маруськины" на зиму - без возни со стерилизацией. Вкус - пальчики оближешь!

Прежде, чем делать эту заготовку на зиму, вы можете приготовить небольшую порцию, без закатки, которую через несколько дней опробуете на вкус. Это очень удобно, ведь делая заготовку в первый раз, хочется быть уверенным в том, что она понравится и вам, и домочадцам. А я уверенна - понравится! Любые специи сочетаются с ними идеально. Готовое блюдо получается сочным, с легкими нотками чесночка и вкусной томатной подливой. Эти кабачки на зиму готовятся без стерилизации, что очень удобно. Кабачки нарезаю кружочками толщиной 4-5 мл, толще не нужно, да и тоньше тоже. Выкладываю их в высокую антипригарную жаровню. Готовлю соус. Беру одну мягкую упаковку соуса 240 г. Очень мне понравилось готовить такие кабачки с соусом сацебели. Он в меру острый и вкус у него приятный. А можно взять любой кетчуп. Смешала 240 г соуса сацебели (или кетчупа), 60 г сахара (3 ст.л. без горки), 15 г соли (1 ст.л. без горки), 7-8 измельченных зубчиков чеснока, 70 мл растительного масла и 100 мл воды. Добавила 1 ч

Прежде, чем делать эту заготовку на зиму, вы можете приготовить небольшую порцию, без закатки, которую через несколько дней опробуете на вкус. Это очень удобно, ведь делая заготовку в первый раз, хочется быть уверенным в том, что она понравится и вам, и домочадцам. А я уверенна - понравится!

Любые специи сочетаются с ними идеально. Готовое блюдо получается сочным, с легкими нотками чесночка и вкусной томатной подливой. Эти кабачки на зиму готовятся без стерилизации, что очень удобно.

Кабачки нарезаю кружочками толщиной 4-5 мл, толще не нужно, да и тоньше тоже. Выкладываю их в высокую антипригарную жаровню.

-2

Готовлю соус. Беру одну мягкую упаковку соуса 240 г. Очень мне понравилось готовить такие кабачки с соусом сацебели. Он в меру острый и вкус у него приятный. А можно взять любой кетчуп.

-3

Смешала 240 г соуса сацебели (или кетчупа), 60 г сахара (3 ст.л. без горки), 15 г соли (1 ст.л. без горки), 7-8 измельченных зубчиков чеснока, 70 мл растительного масла и 100 мл воды. Добавила 1 ч.л. смеси перцев.

-4

Отправила соус к кабачкам.

-5

Накрыла крышкой и довела до кипения на медленном огне.

-6

Через 5 минут жидкость размягчила кабачки. Прогревала, помешивая, около 15 минут, не допуская бурного кипения. При необходимости доливала воду.

-7

В конце добавила зелень (петрушку)

-8

и уксус (дозировка – в конце статьи).

-9

После минутной кипящей обработки разложила кабачки по стерильным банкам, следя за равномерным распределением соуса.

-10

Закатала крышками, укутала банки на пару часов. Получилось 3 пол-литровые банки, отличная заготовка на зиму!

-11

Самая вкусная заготовка из кабачков. Готовлю из них много чего, но вот эта нравится мне и вкусом и простотой приготовления.

Рецепт:

Кабачки - 1,5 кг
Соус (кетчуп) - 250 г (у меня сацебели)
Сахар - 60-70 г (это 3 ст.л без горки)
Масло растительное - 60-70 г
Уксус 9% - 50 мл
Соль - 15 г ( 1 ст.л без горки)
Перец молотый - 1 ч.л
Зелень
Чеснок - 7-8 зубчиков

До чего универсальный овощ ЭТОТ КАБАЧОК! Жарим, маринуем, солим! А если в компании с овощами, то и тушим. А вот это пробовали? Вкусно!

Хотите посмотреть видео приготовления, заходите в мой канал в РУТУБЕ. Там только видеорецепты.

Рецепты от мамули — полная коллекция видео на RUTUBE

#кабачкирецепты#кабачкиназиму#кабачкивсоусе#кабачкивсацебели#салатизкабачковназиму#назиму#