Раньше германские племена в основном контролировали Испанию, Португалию. У них были земли даже в Северной Африке. Серьезные изменения произошли за века- нет германцев в Испании, Португалии, Византию вообще уничтожили.
Раньше германские племена в основном контролировали Испанию, Португалию. У них были земли даже в Северной Африке. Серьезные изменения произошли за века- нет германцев в Испании, Португалии, Византию вообще уничтожили.
...Читать далее
Раньше германские племена в основном контролировали Испанию, Португалию. У них были земли даже в Северной Африке. Серьезные изменения произошли за века- нет германцев в Испании, Португалии, Византию вообще уничтожили.