В честь Года семейного благополучия и в преддверии Дня семьи, любви и верности в центре Петропавловска-Камчатского состоится флешмоб невест, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в мэрии. «Приглашаем всех девушек и женщин, когда-либо надевавших свадебное платье, присоединиться к нам. Если у вас в шкафу висит свадебное платье, то это событие – отличный повод снова нарядиться в белое», – сказали организаторы. Парад невест состоится 4 июля в рамках празднования 19-летия со дня образования Камчатского края на центральной площади города. Фото Николая Чебанова (архив) Читать на сайте