Она подарила ребятам море радости и положительных эмоций. Отряды активно участвовали в подвижных играх на свежем воздухе. Мероприятия были направлены на сплочение детского коллектива и укрепление командного духа. В завершение все дружно станцевали флешмоб. Это зарядило участников энергией и отличным настроением на весь день. БалА́шИ́ха в МАХ ⤴️ Прислать инсайд🐼 Подпишись
Сотрудники КДЦ "Заря" провели в пришкольном лагере МБОУ ГО Балашиха "Средняя общеобразовательная школа №15" увлекательную игровую программу
СегодняСегодня
~1 мин