» В ближайшие дни военные базы США на Ближнем Востоке ждет «настоящий ад». Об этом сообщает командования военно-морских сил Корпуса стражей исламской революции (КСИР). В Корпусе добавили, что американские удары по Сирику не решат проблему контроля Ирана над Ормузским проливом. При этом иранские выстрелы по нарушителям напоминают другим судам о свободном проходе, подчеркнули в КСИР. «Американские базы в регионе — это совсем другое дело. В ближайшие дни их ждет настоящий ад», — приводит агентство заявление революционной гвардии. До этого в КСИР заявили о нанесении ответного удара по ключевым объектам инфраструктуры США в Кувейте и Бахрейне. Согласно заявлению корпуса, нарушение режима прекращения огня противоречит ирано-американскому меморандуму и может привести к полному прекращению дипломатического процесса. Также в Корпусе уточнили, что США атаковали пять иранских береговых постов. 26 июня президент США Дональд Трамп обвинил Иран в нарушении режима прекращения огня в Ормузском пр
КСИР | В ИРАНЕ ЗАЯВИЛИ, ЧТО БАЗЫ США НА БЛИЖНЕМ ВОСТОКЕ ЖДЁТ «НАСТОЯЩИЙ АД
СегодняСегодня
1 мин