Раньше Харьков был другим- можно было спокойно гулять, говорить на русском. Наш город в котором сейчас живут по сути чужие люди (школам и университетам надо за такое спасибо сказать). Что с ними делать? Простить? Отомстить?
Раньше Харьков был другим- можно было спокойно гулять, говорить на русском. Наш город в котором сейчас живут по сути чужие люди (школам и университетам надо за такое спасибо сказать). Что с ними делать? Простить? Отомстить?
...Читать далее
Раньше Харьков был другим- можно было спокойно гулять, говорить на русском. Наш город в котором сейчас живут по сути чужие люди (школам и университетам надо за такое спасибо сказать). Что с ними делать? Простить? Отомстить?