Бывший американский лидер Джо Байден потерялся на сцене, сообщает New York Post. По данным издания, это произошло в ходе выступления Байдена на гала-вечере Демократической партии Соединённых Штатов, который состоялся в штате Мэриленд. «Байден выступил с речью, в которой он защищал свою политику в бытность президентом США и раскритиковал нынешнего президента Дональда Трампа», — говорится в сообщении. В материале сказано, что 83-летний Байден громко кашлял и прищуривался, используя телесуфлёр. В финале выступления он не смог самостоятельно уйти со сцены. «В конце своей речи Байден произнёс знакомый лозунг о способности страны преодолевать трудности, а затем ему потребовалась помощь, чтобы определить, с какой стороны уйти со сцены», — написал автор. Он отметил, что когда Байдену «удалось выстроить маршрут», он ушёл со сцены, развернувшись спиной к зрителям. Во время своего президентства Байден регулярно допускал оговорки и ляпы во время публичных выступлений. Он также неоднократно спотыка
NYP: 83-летний Байден потерялся на гала-вечеринке в штате Мэриленд
ВчераВчера
116
1 мин