Одна большая свалка. Скоро мусора будет больше, чем захоронений. На карте указано "кладбище на высоком", въезд напротив Агентства ритуальных услуг "Некрополь". Кто ответственный за этот участок кладбища, муниципалитет или частник? ПОДПИШИСЬ 🔴 ПРЕДЛОЖИ Ⓜ МАКС НАШ