Командующий ВМС КСИР Ирана заявил, что стрельба по судам-нарушителям в Ормузском проливе напомнит остальным, где беспрепятственный проход, сообщает телеканал Press TV. Он также заявил, что в ближайшие дни базы США на Ближнем Востоке ждет "ад". 🔹 ‼️🇺🇸🇮🇷"Агрессия врага получит сокрушительный ответ": флот и авиация Ирана начали ракетно-дроновые атаки по базам США, - КСИР ▪️Армия Ирана атаковала 8 объектов американских оккупантов в Кувейте и Бахрейне в ответ на недавние удары США по пяти иранским прибрежным постам, заявляет КСИР. ▪️Теперь войска Ирана будут ещё более жёстко преследовать нарушения судов, отклоняющихся от разрешенного Тегераном курса при передвижении в Оманском заливе. ▪️Перед этим в Пентагоне сообщили СМИ, что ВВС США завершили серию ударов по 10 военным объектам Ирана в районе Ормузского пролива после атаки танкера. ‼️🇮🇷🇺🇸 КСИР: Нарушение перемирия противоречит пункту 1 Меморандума о взаимопонимании в Исламабаде и приведет к полной остановке всех дипломатичес
Командующий ВМС КСИР Ирана заявил, что стрельба по судам-нарушителям в Ормузском проливе напомнит остальным, где беспрепятственный проход
СегодняСегодня
1 мин