Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
БалАшИха 18+

Будущее Балашихи: 291 золотую медаль вручили выпускникам округа

🇷🇺Традиционный Бал медалистов прошел в КДЦ «Заря» при участии главы Балашихи Сергея Юрова. Золотые медали «За особые успехи в учении» вручили 291 выпускнику, окончившему школу с отличием. ⏺Бал медалистов уже много лет остаётся одной из самых красивых и значимых городских традиций. В этот день чествуют ребят, которые на протяжении всех школьных лет демонстрировали высокий уровень подготовки, добивались успехов в олимпиадах, конкурсах и научной деятельности, а также активно участвовали в общественной жизни. ⏺В рамках торжественной церемонии были отмечены лауреаты премии главы Балашихи за достижения в области образования, науки, культуры, искусства, журналистики и спорта. В этом году высокой награды удостоены 45 выпускников. «Сегодня чествуем наших талантливых, трудолюбивых и целеустремлённых ребят, которые заслужили свои медали упорным трудом и стремлением к знаниям. Искренне благодарю педагогов и родителей за поддержку, которую они дарили детям на этом пути. Уверен, что впереди у н

Будущее Балашихи: 291 золотую медаль вручили выпускникам округа

🇷🇺Традиционный Бал медалистов прошел в КДЦ «Заря» при участии главы Балашихи Сергея Юрова. Золотые медали «За особые успехи в учении» вручили 291 выпускнику, окончившему школу с отличием.

⏺Бал медалистов уже много лет остаётся одной из самых красивых и значимых городских традиций. В этот день чествуют ребят, которые на протяжении всех школьных лет демонстрировали высокий уровень подготовки, добивались успехов в олимпиадах, конкурсах и научной деятельности, а также активно участвовали в общественной жизни.

⏺В рамках торжественной церемонии были отмечены лауреаты премии главы Балашихи за достижения в области образования, науки, культуры, искусства, журналистики и спорта. В этом году высокой награды удостоены 45 выпускников.

«Сегодня чествуем наших талантливых, трудолюбивых и целеустремлённых ребят, которые заслужили свои медали упорным трудом и стремлением к знаниям. Искренне благодарю педагогов и родителей за поддержку, которую они дарили детям на этом пути. Уверен, что впереди у наших выпускников большое будущее, и многие из них после получения образования вернутся в родную Балашиху, чтобы своим трудом и знаниями развивать наш город», – сказал Сергей Юров.

⏺Особой гордостью Балашихи стали результаты Единого государственного экзамена. На сегодняшний день сразу 36 выпускников получили максимальные 100 баллов на ЕГЭ, а 5 школьников стали мультибалльниками, набрав высшие результаты сразу по нескольким предметам.

⏺Анастасия Леденкова из школы № 3 вошла в число выпускников Московской области, набравших максимальный балл сразу по трём предметам: русскому языку, профильной математике и физике.

«Я очень рада, что завершился важный школьный этап и впереди начинается новая, не менее интересная глава моей жизни. На ЕГЭ я набрала максимальный балл по трём предметам. Это стало для меня настоящим счастьем. За этим стоят два года подготовки к русскому языку и математике, год интенсивной подготовки к физике, поддержка учителей, репетиторов и моей семьи. Я искренне благодарна всем педагогам, которые верили в меня и радовались моим успехам. Планирую поступать в МГТУ имени Баумана или МГУ и связать свою будущую профессию с информационными технологиями и искусственным интеллектом», – поделилась Анастасия Леденкова.

📎Полученные сегодня медали стали не только признанием уже достигнутых успехов, но и символом новых возможностей, которые открываются перед молодыми жителями Балашихи. Впереди у выпускников поступление в ведущие вузы страны, новые знания, профессии и собственные достижения, которыми будет гордиться весь город.

БалА́шИ́ха в МАХ ⤴️

Прислать инсайд🐼

Подпишись

-2
-3
-4