Главный тренер сборной Беларуси по биатлону Олег Рыженков допустил, что в следующем году придется сократить мужской коллектив, пишет sport5.by. Олег Рыженков сказал, что за последние четыре года из-за отсутствия международных соревнований опыта выступлений на самом высоком уровне поубавилось. При этом он заметил, что соревновательной практики было достаточно: - Старты с российскими спортсменами дали положительный эффект. В большей степени это помогло не столько лидерам, сколько молодым спортсменам. Тренер подчеркнул, что практически все ребята, которые начинали цикл, пока остаются в команде. - Не открою большого секрета, если скажу, что, вероятно, в следующем году нам придется сократить мужской коллектив, - допустил Рыженков. Он сообщил, что сейчас в составе 11 человек, а это достаточно много. - Очень сложно уделить каждому одинаковое внимание, а в процессе работы можно упустить много важных моментов в подготовке спортсменов. Пока же нынешний состав сохраняется. Прочитайте, что Герой Б
Тренер Олег Рыженков сказал, что мужскую сборную Беларуси по биатлону, вероятно, придется сократить
СегодняСегодня
17
~1 мин