Вновь вчера отметили большой выпускной во Дворце творчества. 651 одиннадцатиклассник простился со своей альма-матер. В этом году ребята порадовали высокими результатами: 67 человек завершают учёбу с медалями «За особые успехи в учении» I степени, 75 выпускников - с медалями II степени. Четверо старшеклассников написали ЕГЭ на 100 баллов: трое - по физике, один - по русскому языку. Вы - уникальные и целеустремлённые, вам всё по силам, и впереди вас ждёт большое будущее. Пусть всё получится! В добрый путь, ребята! 👉 Подписаться на канал