Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Котофей Кузя

Раздобыли креветков

Всем привет! С вами Кузя Кусалочкин (он же царь Кузьма I, Дон Креветон). Сегодня расскажу, как хозяйка ходила на рыбов смотреть и раздобыла креветков. А ещё про святой источник колбасы.
Утром людишки мои проснулись рано. Хозяйка сказала, что она выспалась, хорошо спала. И очень была рада тому, что свет утром был, и можно спокойно холодильник открывать, а не пытаться за 5 секунд достать

Всем привет! С вами Кузя Кусалочкин (он же царь Кузьма I, Дон Креветон). Сегодня расскажу, как хозяйка ходила на рыбов смотреть и раздобыла креветков. А ещё про святой источник колбасы.

Утром людишки мои проснулись рано. Хозяйка сказала, что она выспалась, хорошо спала. И очень была рада тому, что свет утром был, и можно спокойно холодильник открывать, а не пытаться за 5 секунд достать всё.

Кстати, я сейчас перестал к хозяйке по утрам приходить и будить.

На новые каналы я сейчас не подписываюсь. Дружить, забежать в гости времени нет.

Хозяин ходил в магазин на разведку, нашёл святой источник колбасы:

Просто у нас холодильники в магазинах в основном старые, открытые. И вот вместо воды в закрытые холодильники напихали колбасу и йогурты.

Ну а я отдыхал на своём диване и неодобрительно смотрел на людишек:

-2

И вообще я страдал утром. Когда встал, а мне сказали, что креветков больше нет в нашей морозилке, и где их брать, хозяйка пока не знает. Потому что сейчас в магазинах могут продавать то, что плохо хранилось.

Но, посмотрев на то, как я великолепно играю страдание, хозяйка обещала раздобыть креветков.

Сначала хозяйка поехала в наш аквариум посмотреть на рыбок. Из-за отсутствия света рыбки чуть не погибли, потому что заканчивалось топливо в генераторе и где его взять не знали. Но нашлись неравнодушные люди, которые помогли.

Рыб у нас много, но хозяйке понравилась вот такая щука:

-3

Они ровесники динозавров, нос как у собаки, а зубчики и рот как у крокодила.

А ещё там есть креветки:

-4

Но они мелкие, мне таких очень много надо, чтобы наесться😸

Но больше всего хозяйке понравились эти рыбки:

-5

Странные существа с лапками, но это рыбы.

На обратном пути хозяйка всё-таки раздобыла мне креветков и даже нормально довезла по жаре. Сразу же сварила. С удовольствием пополдничал.

Потом хозяйка сбегала ещё в один магазин, вернулась домой и пошла поливать цветы.

Ну а позже мы пошли гулять.

Опять меня хозяйка сфоткала, когда я поливал земельку:

-6

В этот раз сел в другом месте, не добежал😸 но в палисаднике нет разницы.

А это я прошёлся по территории:

-7

Понаблюдал:

-8

И прилёг спать:

-9

Намыл лапочки с важным видом:

-10

Лежал, спал спокойно. И тут включили тревогу. Хозяйка стала меня поднимать, а я очень возмущался, ругался, не хотел домой идти.

Сейчас жарковато стало, и я стал менее активным, всё больше лежу или сплю. Но перед сном халатик всё-таки помесил.

А ещё хозяин заказал какую-то поддувалу, которая как вентилятор, но с охлаждением. Будем нам поддувать с хозяином.

Вот такие дела.

Всем кусь и до скорых встреч!