Всем привет! С вами Кузя Кусалочкин (он же царь Кузьма I, Дон Креветон). Сегодня расскажу, как хозяйка ходила на рыбов смотреть и раздобыла креветков. А ещё про святой источник колбасы.
Утром людишки мои проснулись рано. Хозяйка сказала, что она выспалась, хорошо спала. И очень была рада тому, что свет утром был, и можно спокойно холодильник открывать, а не пытаться за 5 секунд достать всё.
Кстати, я сейчас перестал к хозяйке по утрам приходить и будить.
На новые каналы я сейчас не подписываюсь. Дружить, забежать в гости времени нет.
Хозяин ходил в магазин на разведку, нашёл святой источник колбасы:
Просто у нас холодильники в магазинах в основном старые, открытые. И вот вместо воды в закрытые холодильники напихали колбасу и йогурты.
Ну а я отдыхал на своём диване и неодобрительно смотрел на людишек:
И вообще я страдал утром. Когда встал, а мне сказали, что креветков больше нет в нашей морозилке, и где их брать, хозяйка пока не знает. Потому что сейчас в магазинах могут продавать то, что плохо хранилось.
Но, посмотрев на то, как я великолепно играю страдание, хозяйка обещала раздобыть креветков.
Сначала хозяйка поехала в наш аквариум посмотреть на рыбок. Из-за отсутствия света рыбки чуть не погибли, потому что заканчивалось топливо в генераторе и где его взять не знали. Но нашлись неравнодушные люди, которые помогли.
Рыб у нас много, но хозяйке понравилась вот такая щука:
Они ровесники динозавров, нос как у собаки, а зубчики и рот как у крокодила.
А ещё там есть креветки:
Но они мелкие, мне таких очень много надо, чтобы наесться😸
Но больше всего хозяйке понравились эти рыбки:
Странные существа с лапками, но это рыбы.
На обратном пути хозяйка всё-таки раздобыла мне креветков и даже нормально довезла по жаре. Сразу же сварила. С удовольствием пополдничал.
Потом хозяйка сбегала ещё в один магазин, вернулась домой и пошла поливать цветы.
Ну а позже мы пошли гулять.
Опять меня хозяйка сфоткала, когда я поливал земельку:
В этот раз сел в другом месте, не добежал😸 но в палисаднике нет разницы.
А это я прошёлся по территории:
Понаблюдал:
И прилёг спать:
Намыл лапочки с важным видом:
Лежал, спал спокойно. И тут включили тревогу. Хозяйка стала меня поднимать, а я очень возмущался, ругался, не хотел домой идти.
Сейчас жарковато стало, и я стал менее активным, всё больше лежу или сплю. Но перед сном халатик всё-таки помесил.
А ещё хозяин заказал какую-то поддувалу, которая как вентилятор, но с охлаждением. Будем нам поддувать с хозяином.
Вот такие дела.
Всем кусь и до скорых встреч!