Федеральная пассажирская компания запускает сервис предварительного бронирования столиков в вагоне-бистро. Он начинает работать с 29 июня, однако оформить бронирование можно уже сейчас. На первом этапе новая услуга станет доступна пассажирам скоростных поездов «Аврора» и «Буревестник». Фактически железнодорожные перевозки становятся еще ближе к привычным сервисам, которыми многие пользуются в ресторанах. Теперь можно заранее выбрать удобное время посещения вагона-бистро, конкретный столик, а также сразу заказать блюда из меню. Это избавляет от необходимости искать свободное место во время поездки и позволяет заранее спланировать отдых. Оформить бронирование достаточно просто. Если билет только приобретается на сайте РЖД, то на этапе выбора поезда необходимо воспользоваться ссылкой «Резерв стола в вагоне-бистро». Если билет уже куплен, в личном кабинете на сайте в разделе «Мои заказы» появится возможность добавить бронирование к уже оформленному билету. После этого пассажиру остается
Теперь в поездах можно забронировать столик в вагоне-ресторане
СегодняСегодня
82
1 мин